Гостиница как бизнес

Печать PDF

Гостиничный бизнес – следствие любви человека к путешествиям, развития в нем страсти первооткрывателя и жажды смены впечатлений. Если раньше это были одиночные хостелы, то сейчас отели превратились в целую систему.

Одним из ярких примеров такой динамики является Парк Инн Пулковская, расположившийся в одном из районов знаменитого Санкт-Петербурга. Это первый отель, встречающийся путешественникам, маршрут которых лежит по Пулковскому шоссе.

Гостиница была создана на территории южного въезда города на Неве еще во времена Советского Союза – в начале восьмидесятых годов. Несмотря на свой юный возраст, отель гармонично вписался в архитектуру площади Победы.

Самым большим преимуществом отеля Пулковская является его компактное расположение относительно любой интересующей вас части города: от гостиницы рукой подать до любой части Санкт-Петербурга.

И способов передвижения более чем достаточно. Park Inn Пулковская является единственным в своем роде, предоставляющим своим постояльцам бесплатный транспорт, это небольшие шаттлы, которые регулярно доставляют посетителей в нужные им места. Также неподалеку от отеля расположена Московская станция метро, поэтому тем, кто боится опоздать на деловую встречу из-за пробок, лучше варианта не найти.

Отель Пулковская, помимо всего прочего, является идеальным местом для проведения деловых встреч и различных конференций.